Запуск проекта передвижной станции PFERD-TOOL-MOBIL

ООО «Производственное предприятие Абразивные материалы», является официальным эксклюзивным представителем ведущего мирового производителя инструмента PFERD, немецкого концерна August Rüggeberg GmbH & Co. KG. Мы предоставляем промышленным предприятиям Северо-Западного Федерального Округа РФ максимальный уровень сервиса при разработке технологии и подборе инструмента, для обработки материалов.

С октября 2012 года фирменная передвижная станция PFERD, ежедневно производит многочисленные выезды на предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Теперь Вы имеете возможность оперативно получить консультацию высококвалифицированных специалистов, прошедших профессиональную техническую подготовку в Германии, а также можете провести практические испытания инструмента PFERD на территории Вашего предприятия!

В оснащение PFERD-TOOL-MOBIL, входит более 1 000 наименований инструмента из широчайшего ассортимента PFERD, это позволяет Вам максимально быстро и качественно решить любые производственные задачи.

  1. PFERD-TOOL-MOBIL — это возможность получить консультацию квалифицированного и опытного специалиста, с целью найти оптимальное решение, для выполнения производственной задачи.
  2. PFERD-TOOL-MOBIL — это мобильная передвижная станция PFERD, осуществляющая оперативный выезд к клиенту, для подбора и проведения испытаний инструмента PFERD.
  3. PFERD-TOOL-MOBIL — это получение необходимого инструмента PFERD, способного обработать любой материал, гарантируя наилучший результат.