Приглашаем на выставку «Металлообработка-2021»

Уважаемые партнёры и заказчики, С 24 по 28 мая 2021 «ПП Абразивные материалы» примет участие в 21-й международной специализированной выставке Металлообработка–2021 «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».

В этом году на стенде «ПП Абразивные материалы» будут представлены абразивные материалы собственного производства, а также продемонстрировано более 1500 тысяч инструментов и оборудования для металлообработки и сварки от ведущих мировых производителей:

  • Магнитные сверлильные станки, корончатые свёрла, борфрезы и отрезные круги DEBEVER;
  • Слесарные напильники и надфили, твердосплавные борфрезы, инструмент для шлифования и полирования, алмазный инструмент, отрезные, зачистные и лепестковые круги, технические щётки, электрические и пневматические ручные машинки PFERD;
  • Твердосплавные борфрезы и КЛТ немецко-российского производства PFERD RUS;
  • Чашечные и прямые круги из сверхтвёрдых материалов CAFRO;
  • Полировальные пасты MENZERNA;
  • Пневматический инструмент GATX;
  • Электрические машины FLEX;
  • Ленты, диски и зачистные круги из нетканого волокна BIBIELLE;
  • Диски и бесконечные шлифовальные ленты всех типоразмеров собственного производства из сырья VSM, MIRKA, STARCKE, HANKO;
  • Средства индивидуальной защиты JETA SAFETY и расходные материалы JETA PRO.

Наши технические специалисты будут демонстрировать работу инструментов по металлу
для всех желающих в специально оборудованной для этого зоне.

Выставка «Металлообработка – 2021» пройдёт в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14.

Ждем Вас с 24 по 28 мая на нашем стенде FA140, павильон Форум.

Для посетителей Экспоцентра вход бесплатный. Зарегистрируйтесь и получите электронный билет на официальном сайте выставки.